Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Приборы обработки звука

 
 
Опции темы Опции просмотра
Prev Предыдущее сообщение   Следующее сообщение Next
Старый 08.10.2012, 19:50   #11
Местный
 
Аватар для Владимир КИЕВ
 
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 986
Вес репутации: 21
Репутация: 53
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от papacios
ALESIS QUADRA VERB-2
Вы будете смеятся но этот прибор звучал лучше всех,не в смысле качества звука а в смысле баланса между эффектами и программами.Всё по полочкам,как у хорошего хозяйна.
Вобщем-то ничего смешного, я только два года назад перешел с него на ТС-M-ONE, и долго не мог отвыкнуть от алесиса и привыкнуть к ТС.

Добавлено через 9 минут
Цитата:
Сообщение от Олег 65
У Reflex например, отдельно холы и дилэи заводские, поинтересней будут, при цене в 3 раза дешевле.
Олег 65,
У был Reflex. Машина простейшая, с тремя параметрами регулировки на каждый эффект. Со слабеньким процом, который периодически зависает при минимальном скачке напряжения, одномашиный и без всякой маршрутизации, с выносным б/п, и без TAB . Все равно прописывал - не устраивали заводские. Reflex И mpx-1 я бы не сравнивал вообще.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось Владимир КИЕВ; 08.10.2012 в 20:01 Причина: Добавлено сообщение
Владимир КИЕВ вне форума   Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:01.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.