|
|
|
#11 | ||
|
Местный
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 986
Вес репутации: 21
Репутация: 53
|
Цитата:
Добавлено через 9 минут Цитата:
У был Reflex. Машина простейшая, с тремя параметрами регулировки на каждый эффект. Со слабеньким процом, который периодически зависает при минимальном скачке напряжения, одномашиный и без всякой маршрутизации, с выносным б/п, и без TAB . Все равно прописывал - не устраивали заводские. Reflex И mpx-1 я бы не сравнивал вообще. Последний раз редактировалось Владимир КИЕВ; 08.10.2012 в 20:01 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|