|
|
|
|
|
#1 |
|
rodin-sound@yandex.ru
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,852
Вес репутации: 22
Репутация: 112
|
Итак, господа...
под 325-ые надо сабик 4pro... без вариантов. Как бывший обладатель комплекта 722+905 могу заявить, что мало сабов этих под топы! Только когда я поставил стэк два 905-ых + одна 722-ая - заиграло как надо. |
|
|
|
| Поблагодарили Pivanist: | МихаилКлин (22.10.2012) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 05.03.2012
Адрес: Г. Клин МО
Сообщений: 1,195
Поблагодарили: 1,489
Вес репутации: 16
Репутация: 13
|
Цитата:
![]() Добавлено через 8 минут К стати, если вдруг в ближайшее время Вы планируете выставлять где нибудь этот комплект в Москве или области, дайте знать пожалуйста, уж очень хочется самому услышать на сколько всё плохо , если конечно Вам не жалко? Я с подарком бы приехал![]() Добавлено через 9 минут Мой т. 8 963 662 71 72 или в личку. Последний раз редактировалось МихаилКлин; 22.10.2012 в 21:19 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|