|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
Добавление звукопоглотителя изменит настройку ФИ. Если оно вам надо, купите в магазинах тканей белый синтепон - отличный звукопоглотитель. Не распушается, ”дышит”, недорог и экологичен.
П.С. Я в свои МТ122 именно его и ставил в закрытые камеры к 12ми100. Там он не столько добавляет виртуального объема, сколько позволяет избежать паразитных резонансов и переотражений ч/з диффузор от стенок камеры. Как то так... |
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили seregan1 за это сообщение: |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|