|
|
|
|
|
#1 |
|
Новичок
Регистрация: 04.09.2008
Сообщений: 2
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Доброго времени суток!
4 года работаю на Thump TH-15A(Mackie TH-15A) на банкетах до 50 человек тьфу-тьфу не разу не подвели, но иногда уж очень хочется звука побольше, особенно низов! Поэтому встал вопрос о покупке новой акустики! на что их менять? вес очень важен! присматриваюсь к Yamaha DXR-10 которые весят 14 кг! Неужели правда 700W хорошего, честного звука при таком весе? могут быть хорошие низы при 10" спикере ? или я чего-то не понимаю... спасибо! |
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 19.05.2010
Адрес: Нижний Тагил
Сообщений: 7,189
Поблагодарили: 6,552
Вес репутации: 27
Репутация: 305
|
Цитата:
Вам бы сабы к своим топам докупить. Не найдете вы топов с давкой по НЧ как у сабов. |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,747
Вес репутации: 22
Репутация: 213
|
Цитата:
Добавлено через 2 минуты Дима, я понимаю, что многим интересно увидеть внутренности DXR (DSR уже размещали), поэтому я скоро всё сфоткаю и выложу.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto. Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра. Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше". Обращайтесь. Последний раз редактировалось ГенаЛог; 25.10.2012 в 10:00 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Эти 4 пользователи поблагодарили ГенаЛог за это сообщение: | dugan (25.10.2012), seregan1 (25.10.2012), tda-audio (26.10.2012), Бондарь игорь валерьевич (26.10.2012) |
|
|
#5 | |
|
-
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,057
Вес репутации: 20
Репутация: 162
|
Ога. Площадь 15шки 850квсм, площадь десятки всего 340квсм.
Чтобы на басах давить на уровне самой простой 15шки со скромным ходом 2мм, десятка должна иметь ход под 5мм. Если говорим о частотах ниже 80, то ход десятки должен быть еще больше. Цитата:
|
|
|
|
|
|
#6 | |
|
Местный
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,747
Вес репутации: 22
Репутация: 213
|
Цитата:
А НЧ в DXR хорошо звучат. Я так понял, ты серию DXR не слышал и все, кто спорит по поводу их звучания. Ребята, послушайте! А потом уже делайте выводы и спорьте!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto. Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра. Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше". Обращайтесь. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|