|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 24.11.2007
Адрес: Москва
Сообщений: 8,395
Поблагодарили: 3,236
Вес репутации: 31
Репутация: 436
|
Да что-то, конечно, есть. Не без этого. Причём- когда как. Поэтому если есть раздельное включение фантома- гуд. Если кондеров раз/два, то лучше их включать через внешний преамп с фантомом.
Ты правильно думаешь: На стереопары и линейные входы фантом не распространяется. |
|
|
|
| Поблагодарили maestro116: | iav (26.10.2012) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|