Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.10.2012, 22:48   #1
Совковый абориген
 
Аватар для D.J.Koks
 
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 2,003
Поблагодарили: 3,778
Вес репутации: 22
Репутация: 153
По умолчанию

И куда только котиццо мир... Для живья наверное неудобны такие пальцевые дрочилки с планшета... Оперативно вряд ли что крутанёшь...
А вообще, идея конечно хорошая...

Теперь и Бехры в сговоре с эппл? Интересно, под андроидные планшеты будет работать?
__________________
«Дипломат-это человек, который может послать вас на zyx таким образом, что вы с предвкушением будете ждать путешествия...
(Charles de Gaulle)».

[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
D.J.Koks вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.10.2012, 22:54   #2
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,554
Вес репутации: 21
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от D.J.Koks Посмотреть сообщение
И куда только котиццо мир... Для живья наверное неудобны такие пальцевые дрочилки с планшета... Оперативно вряд ли что крутанёшь...
А вообще, идея конечно хорошая...

Теперь и Бехры в сговоре с эппл?
Кто сказал что неудобно ?!!!!! Сначала попробуйте потом делайте выводы!!!!
В сговоре с APPLE особенно это касается управления с iPad -объяснение простое . В отличии от андроидов IOS (iPad) стабильно работающая система . Отсюда и производство программ управления цифровыми пультами именно на основе продуктов APPLE .
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:39.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.