|
|
|
|
|
#1 |
|
Совковый абориген
Регистрация: 10.01.2008
Адрес: Россiйская имперiя, Московская губернiя, Марьинскiй уездъ.
Сообщений: 2,003
Поблагодарили: 3,778
Вес репутации: 22
Репутация: 153
|
И куда только котиццо мир...
Для живья наверное неудобны такие пальцевые дрочилки с планшета... Оперативно вряд ли что крутанёшь...А вообще, идея конечно хорошая... Теперь и Бехры в сговоре с эппл? Интересно, под андроидные планшеты будет работать?
|
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,554
Вес репутации: 21
Репутация: 64
|
Цитата:
В сговоре с APPLE особенно это касается управления с iPad -объяснение простое . В отличии от андроидов IOS (iPad) стабильно работающая система . Отсюда и производство программ управления цифровыми пультами именно на основе продуктов APPLE . |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|