|
|
|
#11 | ||
|
Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,532
Вес репутации: 23
Репутация: 125
|
Я уже писал неоднократно ещё раз повторюсь-если привык петь и играть в 12"-е и 15-е топы после в 8"-е топы уже конечно не то!Но звучат они вполне прилично
![]() Цитата:
чем ELX115P...Добавлено через 6 минут Цитата:
и колючие) К8 хоть и суховатые но помягче и всё же zxA1 именно из них звучит(более музыкальная) а чем Вы сравниваете 8"-ми топами имеется в виду?хотя для этого надо послушать именно zxA1хотя б с тем же 1220
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др. Последний раз редактировалось dyssey; 29.10.2012 в 18:44 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|