|
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 30.07.2008
Сообщений: 966
Поблагодарили: 1,058
Вес репутации: 18
Репутация: 18
|
Перевод и так понятен...Например по лазеру 1 цвет.
В графе: 1 st colorch - вписываем 1 и n*colors тоже 1 ? Каналы гобо, их сколько? В моём случае они может называются Pattern ? По ADJ Color Burst 8 DMX: пункты Shutter и Strobe, если второй есть в DMX листе прибора,то Shutter нет...Присутствуют Modes(ну понятно это Mode - ставим первым в channel description),Strobe,Chase ,Fade и Sound Active(последние два понятно)... Правая сторона скрина ещё "загадочнее" левой...интересен не перевод слов,а откуда брать требуемые значения...
|
|
|
|
| Поблагодарили LeonidLZ: | laser-show (01.12.2012) |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|