|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 30.10.2007
Адрес: Вятка
Сообщений: 1,065
Поблагодарили: 1,212
Вес репутации: 25
Репутация: 509
|
Владимир Марченко,
Сегодня приехали пара LED Diamond. Использоваться будут сугубо без пульта:) Владимир, подскажи, пожалуйста как их выставить на работу от муз. активации?(Никак не разберусь - по кругу просто гоняет по очереди:( НУ и спасибо за упоминание о них - очень забавная штучка! Лёгкая, компактная, недорогая и эффект прикольный. Добавлено через 1 минуту Саныч43rus, А что, Саш ждать...Заезжай как-нибудь на банкет:))) Последний раз редактировалось repin-a; 06.12.2012 в 15:18 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Поблагодарили repin-a: | Саныч43rus (06.12.2012) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 13.02.2012
Адрес: киров.кировская обл
Сообщений: 369
Поблагодарили: 1,114
Вес репутации: 15
Репутация: 30
|
Цитата:
обязательно пересечемся))))))я вот тоже свет докупаю)))))))
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|