|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,453
Поблагодарили: 15,778
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
ОК, перефразирую.
Количество профессионалов, перематывающих катушки на заводском оборудовании, шиной на ребро, изнутри и снаружи катушки, причём именно той шиной, которой намотана была изначально сгоревшая катушка исчезающе мало. Теперь согласны? Это я к тому, что перематывают как правило дорогущие динамики, у которых и ремкомплект стоит немаленьких денег и перемотать выйдет существенно дешевле. Только вот катушки топовых динамиком и изготовлены весьма хитро, а не намотаны ПЭЛом в два слоя поверх друг друга с последующей заливкой бээфом вторым.
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 |
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили trident за это сообщение: |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 17.08.2011
Адрес: Мариуполь
Сообщений: 412
Поблагодарили: 172
Вес репутации: 0
Репутация: 0
|
Цитата:
Когда то сам мотал, потом бросил. Лучше изготовителя сделать очень сложно в принципе.
|
|
|
|
|
| Поблагодарили Shishman: | мышелов (28.12.2012) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|