Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.01.2013, 01:58   #1
МузыкоПисака
 
Аватар для Magnusstudio
 
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 563
Вес репутации: 17
Репутация: 53
По умолчанию

проработал 5 лет на Берингер PMP5000. Пульт очень адекватный в рулёжке, хорошие FX, к тому же активный. Единственный минус - это недолговечность комплектующих, фейдеры начали шуршать, не до конца вырубать сигнал, кнопки "муте" тоже ведут себя неадекватно, хотя пользовался ними редко...
Сейчас взял ямаху MGP16СХ, рулится не очень, звук пластиковый, эффекты хуже в миксе сидят, еще и шумят вдобавок. Скучаю за берингером, лучше бы за эти бабки взял PMP6000...
__________________
__________________________________________
Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
______________________________________________
Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315.
Magnusstudio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.01.2013, 08:14   #2
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,747
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Magnusstudio Посмотреть сообщение
Сейчас взял ямаху MGP16СХ, рулится не очень, звук пластиковый, эффекты хуже в миксе сидят, еще и шумят вдобавок.
Такой модели микшера у Ямахи нет!!! Так что же вы взяли?
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:31.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.