|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 05.11.2008
Адрес: Киев
Сообщений: 3,290
Поблагодарили: 986
Вес репутации: 21
Репутация: 53
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 15.03.2007
Сообщений: 816
Поблагодарили: 297
Вес репутации: 20
Репутация: 25
|
вот тоже об этом думаю.......
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
Местный
Регистрация: 03.04.2011
Сообщений: 117
Поблагодарили: 11
Вес репутации: 16
Репутация: 10
|
Хорош усилок от Василия. В недалёком будущем закажу серию 5050. Знаю многих, кто пользуется Parkaudio (усилители, акустика). Им нравится и мы за них рады. Всем удачи в Новом году...
__________________
Мой аппарат Soundcraft Spirit M4, Yamaha rev500, Biema FW1300, QSC 3051, JBL SP 225-9, Shure SM 58, Shure Beta 58, Yamaha SY-85, Yamaha 01x... |
|
|
|
| Поблагодарили beringer: | АККОРД (09.01.2013) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|