|
|
|
|
|
#1 |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,454
Поблагодарили: 15,779
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
А с ай-девайса через USB на tape in еще лучше звучит. Меньше лишних преобразований.
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 |
|
|
|
| Поблагодарили trident: | savingreg (11.01.2013) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 24.04.2011
Адрес: Ставрополь
Сообщений: 662
Поблагодарили: 893
Вес репутации: 16
Репутация: 24
|
Насчёт того, что шумят обработки.Когда мы поехали с другом забирать MGP12, включили его в магазине для проверки.Включили в активные колонки Беринджер(по-моему полтора киловатта!).Звук не впечатлил,обработки шумели(кстати голос у меня звучал с акцентом-шутка).Друг расстроился и взял время на раздумья(продавец обрадовался, т.к. хотел оставить пульт себе).Через неделю всё-таки забрали пульт, привезли на работу, подключили к RCF 712A и обалдели!Фейдера FX чуть меньше нуля-и никаких шумов, искажений и т.д.Вот такая вот история...
|
|
|
|
|
|
#4 |
|
Заблокирован
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
|
Ахахаха, надо этот пост скопировать в тему: что скажете по поводу актива BEHRINGER ))) Ахахахахаах...
![]() Добавлено через 1 минуту У меня макбука нет, но телефон уже 2 года таскаю... Уже к стати на пятерке ))) Че переживать, купите себе айф, не пожалеете... 1000%... не только для MGP Последний раз редактировалось savingreg; 11.01.2013 в 14:54 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Поблагодарили savingreg: | lvovij (11.01.2013) |
|
|
#5 | |
|
Местный
Регистрация: 15.12.2010
Адрес: г.Домодедово
Сообщений: 2,892
Поблагодарили: 2,732
Вес репутации: 19
Репутация: 133
|
Цитата:
Сейчас думаю, чтоб с ай-девайсов урвать и где, на Ебей смотрю, не особо дешевле чем в России
|
|
|
|
|
|
|
#6 |
|
Местный
Регистрация: 13.01.2011
Сообщений: 848
Поблагодарили: 597
Вес репутации: 16
Репутация: 43
|
|
|
|
|
|
|
#7 |
|
Местный
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,747
Вес репутации: 22
Репутация: 213
|
Да. С такой памятью для работы у девайсов возможности сильно ограничены (в основном в качестве управлялок и ещё кое чего). Жлобская политика у фирмы! Память не расширишь, флэшку не поключишь.
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto. Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра. Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше". Обращайтесь. |
|
|
|
| Поблагодарили ГенаЛог: | ромио (14.01.2013) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|