|
|
|
|
|
#1 | |
|
Ник можно удалить!
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 928
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 16
Репутация: 15
|
Цитата:
Если есть сомнения, что динамик рассыпется, год по гарантии, дальше по обстановке!!! А большой мощности динамик не всунешь - не один усилитель виновник!!! |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|