|
|
|
|
|
#1 |
|
-
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,057
Вес репутации: 20
Репутация: 162
|
Григорий, ничего не путаете?
Вертек в 200кв м и с потолками 3,5м будет проецировать звук прямо в мозг не только посетителям, но и соседним заведениям. зы, план помещения в студию
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком? -А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего. |
|
|
|
| Поблагодарили dubstep: | savingreg (15.01.2013) |
|
|
#2 |
|
Заблокирован
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
|
Я имел ввиду лидирует JBL VERTEC по райдерам!!! То есть можно смотреть смело в сторону VRX актива... Компоненты те же... Чтоб не париться с усилением еще...
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 18
Репутация: 74
|
Цитата:
Без понимания места расположения аппаратуры и архитектуры зала разговор полубессмысленный. Как таковой набор дорогих цацек не гарантирует качественной работы аппарата. Только система.
|
|
|
|
|
|
|
#4 | ||
|
Заблокирован
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
|
Цитата:
Добавлено через 3 минуты Цитата:
Добавлено через 6 минут В акустику помещения будем вкладывать однозначно и столько, сколько нужно... У мене есть товарищи, открывшие караоке... Но только то, что они делали, это полнейший бред, все с теми же прорабами... Ну, как пример, лотки из под яиц на потолке, тупо, в своем цвете... не надо кричать только, что это самый крутой вариант звукоизоляции, так как AURALEX бы не занимался изготовлением паралоновых панелей, а скупал был лотки на птицефабриках... Хотя, может в домашней студии этот вариант и проканал бы... Последний раз редактировалось savingreg; 15.01.2013 в 14:59 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
|
|
#5 | |
|
Местный
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 18
Репутация: 74
|
Цитата:
У Абрамовича клуб не больше. И сделано всё грамотно. Без дурацких понтов, но с пониманием именно системным. Так что рекомендую таки посмотреть. Очень вменяемая инсталляция. |
|
|
|
|
| Поблагодарили Ануфриенко: | savingreg (15.01.2013) |
|
|
#6 | |
|
Заблокирован
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#8 | |
|
-
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,057
Вес репутации: 20
Репутация: 162
|
Цитата:
VRX в помещении с потолками 3,5 метра это взрыв мозга любого системного инженера. Из попытки подружить эту систему с крохотным для нее помещением ничего хорошего не выйдет. Это два. Активная система, в частности VRX, подарит больше головной боли. У встроенного DSP свои взгляды на то, что пытаются нарулить перед ним.Это три. Диаграмма направленности VRXа сведет на нет всю фидбекоустойчивость комплекса.Это четыре. Далее нужен план помещения, чтобы понять о каком комплексе стоит говорить.
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком? -А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего. |
|
|
|
|
| Поблагодарили dubstep: | savingreg (15.01.2013) |
|
|
#9 | |
|
Заблокирован
Регистрация: 12.03.2007
Адрес: ODESSA
Сообщений: 5,810
Поблагодарили: 2,055
Вес репутации: 0
Репутация: 660
|
Цитата:
|
|
|
|
|
|
|
#10 | |
|
-
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,057
Вес репутации: 20
Репутация: 162
|
Цитата:
p.s. на стадии построения плана надо уже отложить в голове, что никакого гипсокартона и гламурных зеркал от пола до потолка не будет
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком? -А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего. |
|
|
|
|
| Поблагодарили dubstep: | savingreg (15.01.2013) |
|
|
#11 | |
|
Местный
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 18
Репутация: 74
|
Цитата:
При определённой конструкции стены он очень хорошо помогает в борьбе со стоячими НЧ волнами. То есть конструкция выступает в роли поглотителя НЧ.
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|