|
|
|
|
|
#1 |
|
Добрый но колючий
Регистрация: 19.06.2007
Адрес: г. Владимир
Сообщений: 265
Поблагодарили: 32
Вес репутации: 20
Репутация: 72
|
Милевский Артур,
Добро пожаловать, еще один человек подключился к теме! :-) А на какой ОС вы бы хотели работать и с каким ПО? И что будет подключено к системнику? Игровые потребности будут в компутере? |
|
|
|
| Поблагодарили Programkin: | Милевский Артур (15.01.2013) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 03.08.2009
Сообщений: 1,695
Поблагодарили: 3,683
Вес репутации: 18
Репутация: 21
|
Цитата:
![]() ОС Win 7 x64. ПО PreSonus Studio One. Игровые и остальные потребности конечно будут! Потому планирую для домашней студийной роботы на винчестере сделать отдельный диск, где будет установлена отдельная ОС и все ПО для работы. К системнику будет подключена карта Lexicon Alpha и миди клавиатура. Покупка студийных мониторов будет позже. Не могу все сразу.
|
|
|
|
|
| Поблагодарили Милевский Артур: | Programkin (16.01.2013) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|