Скажи, пожалуйста, коллеги, а жидкости для дым-машины надолго хватает? (простите блондику в этой теме )
Зависит от машины - чем мощнее, тем кушает лучше, ну, соответственно быстрее заполняется пространство дымом. У меня Дым машина ANTARI W- 508 [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] расход очень маленький. Канистры 5 литров хватает почти на полгода (10-12 мероприятий в месяц). Если дымить на дискотеке, то, конечно, расход существенно увеличится.