|
|
|
#11 |
|
Местный
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,350
Поблагодарили: 3,942
Вес репутации: 19
Репутация: 128
|
Всем спасибо! Разберу, посмотрю в чем дело.
Однако... К нам сегодня приходил НекроПедоЗоофил! Неожиданно для нас Он устроил мастер-класс! ![]() Вот как-то так. Срамными делами с zx5 заниматься не перестану! Ну до тех пор пока не куплю zxa5 ..... И тетка Жаба прочно сидит в сердце в лице пары пар EONок ))
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя. |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|