|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 393
Поблагодарили: 652
Вес репутации: 15
Репутация: 40
|
Цитата:
По теме. При всех преимуществах лампы по яркости, я считаю, что их удел - стационар. Гобо Wizard Lighter мне лично не нравятся. Revo 3 или предложенный Revo4, тоже на любителя. Quad Phase нравится. Покупать приборы парами - не вижу смысла. Как вариант скомпоновать 1 Revo и 1 Quad Phase. Себе купил летом JB Systems LED Diamond. До сих пор думаю что ему в "напарники" взять. |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 777
Поблагодарили: 339
Вес репутации: 16
Репутация: 13
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|