Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Освещение и спецэффекты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.01.2013, 23:14   #1
Местный
 
Регистрация: 21.06.2012
Адрес: Воронеж
Сообщений: 393
Поблагодарили: 652
Вес репутации: 15
Репутация: 40
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ. Алексей
Я фразой "дешёвые" хотел отделить приборы типа ревы от led голов и сканеров!
а лед головы и сканера на 30,60 ватниках поинтереснее визарда будут)
Соглашусь. По такому критерию динамичные лед-приборы по яркости сливают приборам на лампе.
По теме. При всех преимуществах лампы по яркости, я считаю, что их удел - стационар. Гобо Wizard Lighter мне лично не нравятся. Revo 3 или предложенный Revo4, тоже на любителя. Quad Phase нравится. Покупать приборы парами - не вижу смысла. Как вариант скомпоновать 1 Revo и 1 Quad Phase.
Себе купил летом JB Systems LED Diamond. До сих пор думаю что ему в "напарники" взять.
Camrill вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.01.2013, 23:20   #2
Местный
 
Аватар для DJ. Алексей
 
Регистрация: 06.11.2010
Адрес: Украина
Сообщений: 777
Поблагодарили: 339
Вес репутации: 16
Репутация: 13
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Camrill Посмотреть сообщение
Соглашусь. Покупать приборы парами - не вижу смысла. Как вариант скомпоновать 1 Revo и 1 Quad Phase.
А как же синхронная работа в Master/slave????
DJ. Алексей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 00:56.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.