Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Информация о грядущем обновлении форума.


Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.01.2013, 20:53   #1
Звукорежиссёр.
 
Аватар для trident
 
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,311
Поблагодарили: 15,661
Вес репутации: 29
Репутация: 211
По умолчанию

Metron,
Вооот! Вот и полезли наружу неочевидные облемы несовместимости оборудования без драйверов. Вроде самое элементарное, флэшка, а если оболочка не Винда или другая операционка, в которой наличие драйверов под все виды флэшек предполагается по умолчанию, то гарантированно рано или поздно вылезают проблемы. Таков он, век цифры, как говорится, "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. " Шучу конечно, но с обновлением и в самом деле грустная картина. Ведь к примеру для того, чтобы пропатчить семерку, народу приходится искать старые флэшки до 64 мбайт, если не путаю с объемом.
__________________
---------------------
Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые.
---------------------
Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65
trident вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили trident:
Олег 65 (30.01.2013)
Старый 30.01.2013, 21:01   #2
Местный
 
Аватар для Олег 65
 
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,091
Поблагодарили: 19,079
Вес репутации: 24
Репутация: 85
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от trident Посмотреть сообщение
Metron,
Вооот! рано или поздно вылезают проблемы. Таков он, век цифры, как говорится, "И он сделает то, что всем, малым и великим, богатым и нищим, свободным и рабам, положено будет начертание на правую руку их или на чело их,
и что никому нельзя будет ни покупать, ни продавать, кроме того, кто имеет это начертание, или имя зверя, или число имени его. " Шучу конечно, но с обновлением и в самом деле грустная картина. Ведь к примеру для того, чтобы пропатчить семерку, народу приходится искать старые флэшки до 64 мбайт, если не путаю с объемом.
и новый паспорт с чипом, а то и лечить не будут
Да простит меня Behringer
Олег 65 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 6 (пользователей: 0 , гостей: 6)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 15:48.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.