|
|
|||||||
![]() |
|
|
Опции темы | Опции просмотра |
|
|
|
|
#1 |
|
-
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,057
Вес репутации: 20
Репутация: 162
|
Вопрос только в том, кто написал эту прогу. Количество стороннего софта под огрызок растет как снежный ком, вместе с этим тает былое огрызочное убеждение "Ставишь прогу для работы и все ок".
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком? -А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,554
Вес репутации: 21
Репутация: 64
|
Цитата:
Косяков везде хватает . Что проги для андроида без косяков?! Просто если производитель хочет чтобы все работало нормально то он постарается сделать софт без косяков. |
|
|
|
|
|
|
#3 |
|
-
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,057
Вес репутации: 20
Репутация: 162
|
Разработчики стараются делать софт без косяков исключительно под огрызок? Ну это уже даже не смешно.
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком? -А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего. |
|
|
|
|
|
#4 | |
|
Местный
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,554
Вес репутации: 21
Репутация: 64
|
Цитата:
Блин надоело !!!! Ненужный и беспредметный спор . Пусть каждый остается при своем мнении. Других тем для обсуждения нет ? |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|