|
|
|
#36 |
|
Местный
Регистрация: 05.07.2009
Адрес: Воронеж
Сообщений: 6,805
Поблагодарили: 8,867
Вес репутации: 24
Репутация: 129
|
Согласен ... Пусть это 20957, и ещё более новые ... они уже есть ... , а сколько уже в законченных разработках лежит ...... Прогресс .... никуда против не попрёшь...
Добавлено через 23 минуты Когда то после появления микросхем ( в том числе и операционников ) звучали возгласы ..." Всё .. Больше нет радиолюбительства!", " Нет творчества!!", "Заканчивается эра любительских разработок ""... , а сейчас .... уже школьники рискуют паять усилители D......... И что ??!! Да не Боги горшки обжигают ..... Усилители D стали уже не экзотикой , а просто напросто ...... усилителем ... Не более.. Конечно есть хитрости , как у Михаила ... , но .. на всё время ... и всё тайное становиться явным !!
__________________
Чему сломаться , сломается обязательно......... Последний раз редактировалось Vladimeer; 16.02.2013 в 16:30 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|