|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 03.05.2007
Адрес: Ухта Россия
Сообщений: 426
Поблагодарили: 133
Вес репутации: 20
Репутация: 23
|
Вот у диалайтинг по дефолту 25 градусов, но есть девайсы с опциями 15, 30, 45. Что за опции? Думаю 25-30 градусов - золотая середина???
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|