|
|
|
|
|
#1 | |
|
Ник можно удалить!
Регистрация: 16.03.2011
Сообщений: 928
Поблагодарили: 571
Вес репутации: 16
Репутация: 15
|
Цитата:
Добавлено через 43 секунды Почту получили? Добавлено через 11 минут Все правильно у Вас 6 каналов, 5 - частота вспышек, а 6 - время свечения! Устанавливаем нужную скорость и делаем короткую вспышку! Вот и получаем строб! Последний раз редактировалось andreypluss; 20.02.2013 в 01:42 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,071
Вес репутации: 17
Репутация: 23
|
Цитата:
Кстати вчера привезли ADJ QUAD PHASE, очень классный приборчик, но только расстроился очень так как крышка передняя лопнула в 3-местах под болтами, такое ощущение что перетянули болты. Уже связался с магазином, сказали заменят, в понедельник отправлю назад. Думаю все же такой прибор прикольнее в аудио режиме (ИМХО), в воскресенье испробую, может видео сделаю. Спасибо за ответы
__________________
@slava_events |
|
|
|
| Поблагодарили Вячеслав22: | Dj TolicH (21.02.2013) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|