|
|
|
|
|
#1 | |
|
Местный
Регистрация: 27.11.2010
Сообщений: 1,452
Поблагодарили: 301
Вес репутации: 17
Репутация: 16
|
Цитата:
Да там с головой хватит того же берина на 12 микрофонов, или же какого то саунддкрафта китайского происхождения Не ну если вы хотите продать то мешать не буду конечно |
|
|
|
|
|
|
#2 | ||
|
Местный
Регистрация: 07.01.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 10,196
Поблагодарили: 19,264
Вес репутации: 25
Репутация: 85
|
Цитата:
Да Вас надо в Районную управу, главой уже ставить! -"Я не имел, и вам ни к чему" Добавлено через 3 минуты Цитата:
и ведь не разрешает уже покупать Midas в ДК тчк того и гляди - шашку наголо, прямо Чапай, да Мы за совет...ой... за берена - всех... чтобы все... 23 наверное сказывается
Последний раз редактировалось Олег 65; 22.02.2013 в 14:35 Причина: Добавлено сообщение |
||
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|