|
|
|
|
|
#1 |
|
бешеный дЖедай
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: г. Хмельницкий
Сообщений: 720
Поблагодарили: 769
Вес репутации: 19
Репутация: 28
|
По расстановке более-менее понятно. В моем случае планирую ставить три суба слева, и три справа. Прямой на него обратный, и на него прямой. У меня тот случай со ступенькой.
Возникает несколько вопросов: 1) Можна ли прямые субы левого и правого крыла паралелить, т.е. пускать с одного выхода контроллера, а обратные, соответственно паралельно с другого выхода контроллера. Я понимаю, что моно-не лучший вариант, но на субах это не так критично. Просто в контроллере всего две дырки для субов свободны. 2) Как правильно выставить задержку между субами, с учетом того, что они рупорные. 3) Есть ли разница на каком расстоянии стоят субы левого и правого крыла. 4) ... или лучше поместить обе горки в центре подиума (возможность имеется). |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 26.03.2011
Сообщений: 2,037
Поблагодарили: 1,648
Вес репутации: 18
Репутация: 74
|
Цитата:
|
|
|
|
|
| Поблагодарили Ануфриенко: | Genrikhs (23.02.2013) |
|
|
#3 | |
|
бешеный дЖедай
Регистрация: 11.10.2007
Адрес: г. Хмельницкий
Сообщений: 720
Поблагодарили: 769
Вес репутации: 19
Репутация: 28
|
Цитата:
Интересовала в основном разница(спецыфика) в настройке между ФИ и рупором. |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|