Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.02.2013, 21:27   #1
RockMeister
 
Аватар для Владимир Матвийчук
 
Регистрация: 16.02.2007
Адрес: г. Ватутино, Украина
Сообщений: 3,978
Поблагодарили: 2,452
Вес репутации: 26
Репутация: 332
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mmcd Посмотреть сообщение
обьем невероятный короче...Но скажу что тыловые АС висят на задней стене и на правлены на фронт...Это не по боковым стенам АС с задержками- где только стерео...У меня любой слушатель слышит сзади если надо звук, а не спереди если как по боковым стенам висят ас направлены на заднюю стену..
А посредине зала фазы суммируются или вычитаются? :)
__________________
мои минусовки, заказ аранжировок, песни под ключ - [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Cubase 9 Pro
Audiotechnika AT4040, AT2050, Steinberg UR28M, Arturia KeyLab 61, MXM RSA-30, Presonus Faderport, Behringer TRUTH B2030A, Beyerdynamic DT770Pro
красавица-жена, 2 сына, 22 дерева, 1 дом, чёрный чай с лимоном.

Пишите и шлите [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
ICQ 132723403
Владимир Матвийчук вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.02.2013, 08:08   #2
Местный
 
Аватар для Note Sound
 
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,834
Поблагодарили: 2,394
Вес репутации: 20
Репутация: 55
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир Матвийчук Посмотреть сообщение
А посредине зала фазы суммируются или вычитаются? :)
Володь,не бей человека в пахну зачем ему при его ..разделёнке..да ещё и при том что бас откровенно гадит девичьему вокалу,какие то заморочки с фазами?!ммсд хоть как то о задержках упомянул,а тут ведь ни ни
__________________
всем,комфортного звука
Note Sound вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Note Sound:
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:46.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.