|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 25.06.2008
Сообщений: 1,835
Поблагодарили: 2,394
Вес репутации: 20
Репутация: 55
|
Володь,не бей человека в пах
ну зачем ему при его ..разделёнке..да ещё и при том что бас откровенно гадит девичьему вокалу,какие то заморочки с фазами?!ммсд хоть как то о задержках упомянул,а тут ведь ни ни
__________________
всем,комфортного звука
|
|
|
|
| Поблагодарили Note Sound: | Владимир Матвийчук (28.02.2013) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|