Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Синтезаторы, Midi-клавиатуры и другие муз. инструменты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.03.2013, 07:34   #1
Местный
 
Аватар для Yakubov
 
Регистрация: 04.02.2012
Адрес: Нарва, Эстония
Сообщений: 547
Поблагодарили: 280
Вес репутации: 15
Репутация: 11
По умолчанию

IgorArielski,
Цитата:
А какой прогой можно сделать стиль из мидюшника?
Я стили делаю программой Cakewalk Pro9
А вообще, можно делать программой EMC Style Works 2000 Universal. Я пробовал, но получается фигня, может из за того, что программа ломаная! В Cakewalk, удобней! Можно что то подредактировать, инструменты поменять, контроллеры выставить и т.д. Так что рекомендую программу Cakewalk!
Как создавать стили, очень хорошо описывается на сайте [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ], почитай! Там много полезной информации!
Yakubov вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:55.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.