|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 24.12.2007
Адрес: Санкт-Петербург - Киров
Сообщений: 2,081
Поблагодарили: 1,658
Вес репутации: 21
Репутация: 70
|
Посетил сегодня новый музторг на Марата: просторное помещение, но ассортимент маловат (лучше, малоВатт) - такая крупная компания, я думаю, может себе позволить не выставлять убогий ассортимент (как всегда разочаровывает тема перкусии и басовых комбиков) Сделана комната прослушивания (что хорошо): Мэки 1604, крауны и мартин блеклайн - 2 суба, 2 сата - в работе не слышал. Вся остальная акустика (в основном, активная) стоит в сторонке.
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|