Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2013, 22:12   #1
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,532
Вес репутации: 23
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от белша
Может быть и более банально, обрыв в проводе питания либо активок либо микшера.
именно!Сначл проверить тщательно комутацию особенно сигнальную(если самой нельзя то отдать мастерам прозвонить и хорошо обсмотреть! ...бывает стулом или ещё чем-то провод сверху пробит виден экран и и всё этого достаточно!Кстати,поменять провода попробуйте просто если есть...вобщем любые другие неконтакты(которые на громкости дают такой результат)
Если нет то как сказал Маэстро116 кондёры и к мастеру колонки!...кстати, а чего на них громкость на 15ч.?! короче надо ставить активки на 0дБ а там уже не важно сколько это 12ч.или 15ч.
Цитата:
Сообщение от Vlad-Style
среднечастотные щелчки
Елена говорит что именно хлопки (понял что сильные что даже гости шарахаются) а не щелчки
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили dyssey:
Елена_Milagros (07.03.2013)
Старый 06.03.2013, 09:52   #2
Заблокирован
 
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
По умолчанию

[QUOTE! короче надо ставить активки на 0дБ а там уже не важно сколько это 12ч.или 15ч.
[/QUOTE]

Привет, Олег. Не совсем по теме, вернее совсем не по теме, но думаю многим интересно. У меня, к примеру не получается поставить общую громкость в активках в 0 дБ из-за того, что голос тогда тихо звучит относительно музыки, а микрофон на пульте уже особо не добавишь, а добавляешь на колонке буквально одно деление(1,2дБ) и всё получается в балансе. Разницы в звуке, на слух, никакой, можно ещё не хило вваливать - до клипов на колонке очень далеко и искажений нет. Так что, думаю, никакого криминала в этом нет.
Вячеслав1 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Вячеслав1:
Елена_Milagros (07.03.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 21:48.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.