|
|
|
|
|
#1 | |
|
Стучитесь,но не стучите!
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,532
Вес репутации: 23
Репутация: 125
|
Цитата:
![]() Я не редко их слышу в Караване(маркет большой) возле фонтана играют фоновую музыку в формате "скрипка-бубен"(утрирую) ничё негативного не скажу;по поводу нравится(мне само собой нет;ну тут каждому своё нравитсяПросто у каждого своя планка и бюджет тут трудно черту подвести!)а по поводу 500Вт у меня вопрос номин.это или AES всё же?! В любом случае одними такими топами банкет даже 40чел. не отработать...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться! [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др. |
|
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Ну допустим я работал раньше на BETA 4215 и по громкости их хватало. Ну это я не говорю про объем и качество звука.
Добавлено через 41 секунду А насчет бюджета(((В этом все и дело((( Добавлено через 3 минуты Номинальная мощность 500 Вт RMS Музыкальная мощность 1000 Вт RMS Последний раз редактировалось myzlex; 19.03.2013 в 14:17 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|