Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.03.2013, 14:05   #1
Стучитесь,но не стучите!
 
Аватар для dyssey
 
Регистрация: 19.08.2011
Сообщений: 7,836
Поблагодарили: 6,532
Вес репутации: 23
Репутация: 125
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от myzlex
Ну и банкеты и залы разные.От 40 до 100 человек
м-да!... так о чём речь тогда?!
Я не редко их слышу в Караване(маркет большой) возле фонтана играют фоновую музыку в формате "скрипка-бубен"(утрирую) ничё негативного не скажу;по поводу нравится(мне само собой нет;ну тут каждому своё нравитсяПросто у каждого своя планка и бюджет тут трудно черту подвести!)а по поводу 500Вт у меня вопрос номин.это или AES всё же?!
В любом случае одними такими топами банкет даже 40чел. не отработать...
__________________
Родиться человеком может каждый постарайся им остаться!
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Звуковое оборудование: MeyerSound,D&B,L-Acoustics,TurboSound,Function-One,MartinAudio
EV,Dynacord,JBL,RCF,QSC,Mackie,REC,Peecker Sound,HK,Yamaha,FBT,X-TREME,DB Technologies..Midas,DiGiCo,A&H,Roland,SoundCraft,C rown,Lab.Gruppen,KlarkTeknik,dbx,Lexicon,TC Electronic и мн.др. Neumann,Sennheiser,BeyerDynamic,Shure,Audix,AKG

Cвет.оборуд.:Martin,Robe,FutureLight,PR Lighting,EuroLite,ACME и др.
dyssey вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2013, 14:13   #2
Новичок
 
Регистрация: 19.03.2013
Сообщений: 4
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Ну допустим я работал раньше на BETA 4215 и по громкости их хватало. Ну это я не говорю про объем и качество звука.

Добавлено через 41 секунду
А насчет бюджета(((В этом все и дело(((

Добавлено через 3 минуты
Номинальная мощность 500 Вт RMS
Музыкальная мощность 1000 Вт RMS

Последний раз редактировалось myzlex; 19.03.2013 в 14:17 Причина: Добавлено сообщение
myzlex вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 08:35.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.