|
|
|
#11 |
|
Заблокирован
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
|
Пока, тьху-тьху, тьху - не получалось более, чем за 30 лет лабуховской деятельности. Акустику, как и женщину, не надо насиловать. Но с процессором легче будет кубо подстроить, так что хочешь, не хочешь - придётся купить, тем более, если, действительно 200-300 долларов, я просто ниже 600 не видел(плохо смотрел, наверное).
|
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|