|
|
|
|
|
#1 |
|
Звукорежиссёр.
Регистрация: 26.09.2010
Адрес: Ростов-на-Дону
Сообщений: 12,452
Поблагодарили: 15,778
Вес репутации: 30
Репутация: 211
|
Какой ужас... Гудёж и очень узкая полоса по низу. Я понимаю, что это косяк мыльницы, но такие демо-иллюстрации только впечатление о звуке (вероятно неплохом) портят. На втором ролике чуть посбалансированнее.
__________________
--------------------- Микшерные пульты делятся на цифровые, аналоговые и аналовые. --------------------- Люди готовы находить любое оправдание, только бы не читать мануал (с)Олег 65 |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
Заблокирован
Регистрация: 28.05.2009
Адрес: Полтава
Сообщений: 1,166
Поблагодарили: 761
Вес репутации: 0
Репутация: 73
|
Цитата:
А, вот интересно, если на хороший фотоаппарат снять или камеру - тоже будет лажа по звуку? Ведь часто в сети гуляют записи МР3 совсем не студийного качества, такое впечатление, что их записывали из зала. |
|
|
|
|
| Эти 2 пользователи поблагодарили Вячеслав1 за это сообщение: | -Andrew- (11.04.2013), Вячеслав22 (11.04.2013) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|