|
|
|
|
|
#1 | |
|
Могу петь, могу не петь..
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,477
Поблагодарили: 3,750
Вес репутации: 25
Репутация: 214
|
Цитата:
хоть почку продавай ))))) Жду не дождусь свободных денег, чтобы перейти на палки. А тут, что не отзыв, тем сильнее охота приобщится и с вами по обсуждать. Вопрос по делу. Кто что говорит про палки в плане "танцулек", кто говорит давления нет, кто то говорит нормально. Как в этом плане у вас звучит комплект ?
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300 Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
|
|
|
|
|
| Поблагодарили Sharik: | Ростислав (12.04.2013) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 19.02.2010
Адрес: Россия. Краснодар.
Сообщений: 932
Поблагодарили: 1,871
Вес репутации: 17
Репутация: 61
|
Цитата:
Комфортный банкетный звук, но требует записей в хорошем качестве......Добавлено через 9 минут Вдумайтесь палки по 7кг+ кубо 12" чуть больше 20 кг. !!! СПИНА ГОВОРИТ С П А С И Б О !!!
__________________
С УВАЖЕНИЕМ САША 23rus.--------------------------- ЗВУК: MacBook Pro 15", Traktor S4, Allen & Heath ZED-10FX, Volta DSP 2x4, AtomAudio U2500, AtomAudio U4000,TDA-AUDIO ЗК Stick 3"х12 (Faital+super tviter), TDA-AUDIO BT-15, СВЕТ: Заливка involight-sbl1000, лунные цветки Sparkle LED 3W, Лазер LS Systems Alpha B,лунные цветки CHAUVET MegaTrix. Последний раз редактировалось Саша23rus; 12.04.2013 в 21:17 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|