|
|
|
#20 |
|
Новичок
Регистрация: 15.04.2013
Адрес: Пермь
Сообщений: 5
Поблагодарили: 3
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Может мое желание из области фантастики, НО форумчане, посоветуйте пожалуйста...
Хочу пару PAR'ов RGB но и что бы белый свет давали легко, для освещения тостоговорящих и тд. Да ещё такой белый... теплый что ли, с желтоватым оттенком. По форме и внешнему виду очень нравятся ADJ Mega Tri64 Profile [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] |
|
|
|
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|