|
|
|
|
|
#1 |
|
МузыкоПисака
Регистрация: 02.02.2010
Адрес: Kharkov
Сообщений: 562
Поблагодарили: 563
Вес репутации: 17
Репутация: 53
|
Я бы как раз всетаки китайский шур не советовал. Сам взял для тамады пару штук на одной базе. Жалею, пропадает сигнал в самый неподходящий момент.
Напарник брал себе саункинг, качество по цене, но сигнал стабильный и берет далеко.
__________________
__________________________________________ Мой сайт [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] , Моя почта:[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] ______________________________________________ Allen & Heath MixWizard WZ3 16:2dx, 2SC 4050HD, tc electronic m-one xl, electro voice elx115p, SKV-winner 500, Behginger XENYX QX1622USB, Park Audio GAMMA 4315. |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Новичок
Регистрация: 19.04.2013
Сообщений: 3
Поблагодарили: 0
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Можно и на 1 базе,сам работаю на синхайзерах и понимаю что за 2 тысячи смогу максимум взять 1 аудиотехникал,но микрофоны берутся на летний период и для пьяных посетителей.Жалко брать даже те же АКГ на одной базе за три тысячи,если люди слушают китайца за 800грн и в силу его глухости, что для нашего народа считается лучше,т.к хорошо слышны их крики и вой,а попробовав AKG WMS 40 Singl,говорят что он хуже,ведь он чисто звучит и ловит малейшие звуки)Так что подойдет и китаец,если он проработает весь сезон и сможет дать среднее качество)
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|