|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 25.11.2008
Адрес: Murmansk
Сообщений: 152
Поблагодарили: 95
Вес репутации: 18
Репутация: 10
|
а что ? разве не 50 кг лимит ? и 1000 евро ?
-------------------------------------------- а вес очень интересен !!! . там оказывается 21.5 кг. с коробкой . и вот эти 1.5 кг ( аптечные весы ))) не пропускает росийская почта . у них лимит 20. а с германии емс никак .. только дхл с америки емс - не проблема , но под 300 долларов за колонку выходит... доставка. |
|
|
|
| Поблагодарили SG59: | Ростислав (01.05.2013) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 05.07.2010
Адрес: Italy
Сообщений: 1,227
Поблагодарили: 1,071
Вес репутации: 17
Репутация: 23
|
Цитата:
__________________
@slava_events |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|