Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микшерные пульты

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 06.05.2013, 23:10   #1
rodin-sound@yandex.ru
 
Аватар для Pivanist
 
Регистрация: 24.04.2010
Адрес: Московская область
Сообщений: 4,330
Поблагодарили: 3,852
Вес репутации: 22
Репутация: 112
По умолчанию

да что-то уже начали Бехры сыпаться.... вот только сегодня просмотрел ролик про полетевший фейдер на почти новой консоли
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Техническое обеспечение мероприятий.
Звук • Свет • Видео • Бэклайн • Сцена
Pivanist вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Pivanist:
OZet (07.05.2013)
Старый 07.05.2013, 07:49   #2
Местный
 
Аватар для ГенаЛог
 
Регистрация: 15.07.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 4,767
Поблагодарили: 7,747
Вес репутации: 22
Репутация: 213
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
да что-то уже начали Бехры сыпаться.... вот только сегодня просмотрел ролик про полетевший фейдер на почти новой консоли
Ну и что? Сколько Х32 уже продано по всему миру? И это за такой короткий промежуток времени!!! А сколько ещё будет продано? Крафтам, Диджико, Роландам, Алленам и всем остальным остаётся только завидовать таким объёмам продажь!
__________________
Мой аппарат: Акустика (3 тонны) с большими громкоговорителями, уси (очень мощные, железные), микшеры premium (очень много крутилок и кнопок). Всё от ведущих производителей Eurosound, Soundking, Alto.
Микрофоны (много): поддельные SM58 (просто чумовые, сами поют) и караочные от муз. центра.
Озвучу любой концерт, включая КДС и Олимпийский. Есть личные грузчики, специально обученные в академии погрузочно-разгрузочных работ "Бери больше, неси дальше".
Обращайтесь.
ГенаЛог вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили ГенаЛог:
OZet (07.05.2013)
Старый 07.05.2013, 09:40   #3
Местный
 
Регистрация: 01.07.2007
Сообщений: 2,095
Поблагодарили: 1,554
Вес репутации: 21
Репутация: 64
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ГенаЛог Посмотреть сообщение
Ну и что? Сколько Х32 уже продано по всему миру? И это за такой короткий промежуток времени!!! А сколько ещё будет продано? Крафтам, Диджико, Роландам, Алленам и всем остальным остаётся только завидовать таким объёмам продажь!
Гена -да замечательный пульт ! Ушастые всегда могли похвастаться большими обьемами продаж. Но к сожалению только этим .
PRIDE вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.05.2013, 08:19   #4
Местный
 
Аватар для feerpraz
 
Регистрация: 06.03.2010
Адрес: Киев
Сообщений: 753
Поблагодарили: 299
Вес репутации: 17
Репутация: 30
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pivanist Посмотреть сообщение
да что-то уже начали Бехры сыпаться.... вот только сегодня просмотрел ролик про полетевший фейдер на почти новой консоли
Ну это уже какой- то пипець.На ямах семёрках фиговые фейдера ,но снимать ролик про это...Это как же не даёт спокойно спать Х-32.У нас с Мидасом про -2 был тоже офигенный косяк ,тут на форуме было не много про это,но чтоб снимать ролик,уж извините

Добавлено через 31 минуту
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ][Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Последний раз редактировалось feerpraz; 07.05.2013 в 08:51 Причина: Добавлено сообщение
feerpraz вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили feerpraz за это сообщение:
OZet (07.05.2013), trident (07.05.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 13:47.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.