|
|
|
|
|
#1 | |
|
Пользователь
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 81
Поблагодарили: 112
Вес репутации: 17
Репутация: 10
|
Цитата:
|
|
|
|
| Поблагодарили stooges: | bzrd (10.05.2013) |
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 15.01.2011
Сообщений: 313
Поблагодарили: 220
Вес репутации: 16
Репутация: 17
|
Да не суть угадал или нет, я помню что чтото породистое и дорогое. Смысл в постановке на площадке.
Тут у нас с направленностью саб секции только года два назад начали что то колхозить. До этого от протона до музлинии, тупо скидают в два три этажа по обе стороны сцены и все. А про сч,вч секции так там вообще говорить не а чём. Все кто хотел давно все прочитали у алдошиной. |
|
|
| Поблагодарили bzrd: | stooges (10.05.2013) |
|
|
#3 | |
|
Пользователь
Регистрация: 26.12.2009
Адрес: Мск
Сообщений: 81
Поблагодарили: 112
Вес репутации: 17
Репутация: 10
|
Цитата:
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|