Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Микрофоны

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.05.2013, 20:30   #1
Местный
 
Регистрация: 27.01.2011
Адрес: Донецк
Сообщений: 161
Поблагодарили: 30
Вес репутации: 15
Репутация: 12
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владимир 57 Посмотреть сообщение
Выполняю обещание: да, на приёмнике MR-515 есть регулятор Squelch. Находится он на задней панели возле правой антенны. Нужна небольшая отвёртка с + шлицем, при вращении данного регулятора в крайне-правое положение уверенность приёма снижается, количество шумов уменьшается. Оптимальным можно считать положение регулятора возле среднего с небольшим допуском в сторону +\-.

При этом следует помнить, что не всегда антенны следует "вытаскивать" на полную длину, а сам приёмник желательно располагать так, чтобы он находился выше голов публики. Маломощные системы VHF, к коим относится и MR-515, можно ставить на АС, расположенные на стойках или сабвуферах, тогда публика не будет экранировать слабый радиосигнал. Указания на это были распространены в своё время в мануалах к WS производства Shure.
Удачи, Михалыч!
Спасибо, большое, Владимир! Установлю регулятор в среднее положение, сделаю хороший кабель XLR - JACK, поставлю базу на колонку и попробую в таком варианте поработать. О результатах отпишусь.
Vitaliy_Mixali4 вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили Vitaliy_Mixali4:
Владимир 57 (12.05.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 05:37.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2025, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.