Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.05.2013, 03:07   #1
Местный
 
Аватар для tda-audio
 
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,584
Поблагодарили: 1,631
Вес репутации: 20
Репутация: 93
По умолчанию

Цитата:
А была ли Ваша слушка PRO?
прислал по дружески 1 колонну на тест (12шт 3.3" фаиталя нео)

у коллектива Белгородского государственного театра песни - требование к мобильному комплекту (точнее к 1 палке что тестировали +саб ) в своем немалом зале , были - как к портальной системе ..

выводы с их слов

(+)покрытие и равномерность -отлично
(+)женские голоса отлично (наверное диапазон сопрано подразумевался).

(-) а вот Баритон шефа - просит еще одну полосу - чтоб нижняя середина полновеснее стала... - и это все от одной тестовой палки ...


отсюда и предложения


Цитата:
параллельно 3" динам расположить допустим шесть 6" или четыре 10" .Длина палки та же 1 метр,ширина станет чуть больше,на ширину Н.Ч. дина
и все можно - только уйдет главное - мобильность!!! ...
__________________
С ув. Tumasov D., [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
tda-audio вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили tda-audio за это сообщение:
4prosound (22.05.2013), OZet (22.05.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 14 (пользователей: 0 , гостей: 14)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 10:52.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.