|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,350
Поблагодарили: 3,942
Вес репутации: 19
Репутация: 128
|
С беймой был эксперимент и было элементарное незнание возможностей динамика... я тогда почему-то думал что раз номинал AES 1200 вт. значит программ 2400, а пик на несколько секунд можно и 4кВт ввалить. Ох эту бейму надолго форумчане запомнили ))
Я имел в виду что первый раз загнал зухели на атоме в постоянный клип на РЕЧИ ))
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя. |
|
|
|
|
|
#2 | |
|
-
Регистрация: 03.03.2011
Адрес: Giro d'Italia
Сообщений: 3,740
Поблагодарили: 3,057
Вес репутации: 20
Репутация: 162
|
Цитата:
И то, есть много ограничений, особенно для низкочастотных рупорных оформлений.
__________________
-А почему настроенный мной вчера экю стоит сегодня раком? -А так сделано у моего знакомого, он сказал, что так на Динакорде лучше всего. |
|
|
|
|
| Поблагодарили dubstep: | alexandergor (02.06.2013) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 4 (пользователей: 0 , гостей: 4) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|