|
|
|
|
|
#1 |
|
Пользователь
Регистрация: 09.11.2012
Адрес: Новосибирск
Сообщений: 48
Поблагодарили: 35
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Использую пару Revo 4, устанавливаю на колонки. 3 мне совсем не нравиться. Но он ярче и обхват больше но колхозные кружочку мне вообще не нравятся.
Добавлено через 17 часов 43 минуты Вот так[IMG]http://*********org/3739952.jpg[/IMG] Последний раз редактировалось anosov; 22.06.2013 в 11:23 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Ведущая Креативных свадеб
Регистрация: 05.07.2012
Адрес: Москва
Сообщений: 36
Поблагодарили: 1 раз
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Скажите, пожалуйста, как вы закрепляете световые приборы на колонку? за что? Зарнаее спасибо
__________________
Анжела Юнусова и творческая команда «Best-Fiesta» – это креативное решение Вашего праздника! http://best-fiesta.ru/ |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|