Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 25.07.2013, 14:13   #1
Местный
 
Аватар для temkich
 
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,350
Поблагодарили: 3,942
Вес репутации: 19
Репутация: 128
По умолчанию

Понял, я думал пользовать Атом. Но он вроде как без плавного пуска. Зато есть китаёц NAG QM1, он точно с плавным пуском!

Работа на инвекторе будет 9 августа. С меня небольшой отчётик с поля боя :) мало ли другим пригодится.
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя.
temkich вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили temkich:
djserg (13.07.2015)
Старый 26.07.2013, 15:01   #2
Местный
 
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 667
Вес репутации: 15
Репутация: 29
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от temkich Посмотреть сообщение
Понял, я думал пользовать Атом. Но он вроде как без плавного пуска. Зато есть китаёц NAG QM1, он точно с плавным пуском!

Работа на инвекторе будет 9 августа. С меня небольшой отчётик с поля боя :) мало ли другим пригодится.
Атом с плавнейшим пуском))) . Но не это главное, при таких извращениях. Главное тут кпд, и атом тут даст почти в 2 раза больше звука от того же инвертора или генератора. Проверенно многократно.

Кстати один из моих первых пользователей провел на инверторе митинг с моим усилителем. Но конечно что говорить, это жуткий изврат.

При выборе гены нужно не лахонуться. Они все разные по принципу работы и только один вид хорошо переносит нагрузки от импульсных ибп без пфк. Я сейчас не помню как он обзывается.... надо поискать
Михаил 0095 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 23:53.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.