|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 30.10.2011
Адрес: Пермь
Сообщений: 3,350
Поблагодарили: 3,942
Вес репутации: 19
Репутация: 128
|
Понял, я думал пользовать Атом. Но он вроде как без плавного пуска. Зато есть китаёц NAG QM1, он точно с плавным пуском!
Работа на инвекторе будет 9 августа. С меня небольшой отчётик с поля боя :) мало ли другим пригодится.
__________________
Продолжаю испытания на живучесть и уважаю отечественного производителя. |
|
|
|
| Поблагодарили temkich: | djserg (13.07.2015) |
|
|
#2 | |
|
Местный
Регистрация: 10.09.2011
Адрес: Москва
Сообщений: 585
Поблагодарили: 667
Вес репутации: 15
Репутация: 29
|
Цитата:
Кстати один из моих первых пользователей провел на инверторе митинг с моим усилителем. Но конечно что говорить, это жуткий изврат. При выборе гены нужно не лахонуться. Они все разные по принципу работы и только один вид хорошо переносит нагрузки от импульсных ибп без пфк. Я сейчас не помню как он обзывается.... надо поискать
|
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|