|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 04.04.2008
Адрес: Омск
Сообщений: 1,584
Поблагодарили: 1,631
Вес репутации: 20
Репутация: 93
|
как форумчанам сабик нк-элемента?
такого количества низа и полосы в низ - хватает? тоесть по мнению лабухов его можно назвать сабом? его хватает для лабуховской работы? п.с. я его слышал в работе. |
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|