|
|
|
#11 | |||||
|
Местный
Регистрация: 28.03.2012
Адрес: Москва-Кострома
Сообщений: 3,001
Поблагодарили: 7,345
Вес репутации: 19
Репутация: 110
|
Цитата:
Цитата:
Цитата:
Цитата:
,для того и варьируем с количеством оборудования,но зато в случае с работой на большую площадь и объём будем уверены в возможностях аппарата,иначе придётся иметь 2 или 3 комплекта под разные задачи,но это скорей уже реально только для проката,да и то лучше путём масштабирования.Добавлено через 1 минуту Цитата:
,как раз и разговор об этом.Добавлено через 12 минут Гaмаюн - Алексей,кубик10" к стати как раз и использовал с АРТ315-ми,но вот на "среднее помещение городского кафе",а это чаще всего залы не менее 70-100м\кв,для дискотеки конечно поставил-бы 2-кубо 10" однозначно.
Последний раз редактировалось alexandergor; 15.08.2013 в 15:40 Причина: Добавлено сообщение |
|||||
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили alexandergor за это сообщение: |
| Здесь присутствуют: 7 (пользователей: 0 , гостей: 7) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|