Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.08.2013, 14:28   #1
Местный
 
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,027
Поблагодарили: 4,295
Вес репутации: 15
Репутация: 53
По умолчанию

очень хочется услышать отзывы Владимира (beeman23) о прошедшей встречи в Ситне-Щелканово...
Я волноваться начинаю...не пишет ни в эл. почте , ни тут... Как он доехал домой?

Добавлено через 3 часа 18 минут
Кто-то на встрече говорил что Санчез делает активные тапки или кубы, не помню точно.... Есть такая возможность и сколько такой саб будет весить с 12'?

Последний раз редактировалось Леврон; 16.08.2013 в 17:47 Причина: Добавлено сообщение
Леврон вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили Леврон за это сообщение:
drtosha (16.08.2013), Ростислав (16.08.2013)
Старый 16.08.2013, 18:38   #2
Местный
 
Аватар для SHADOW-68rus
 
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Тамбов
Сообщений: 104
Поблагодарили: 176
Вес репутации: 15
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леврон Посмотреть сообщение
Кто-то на встрече говорил что Санчез делает активные тапки или кубы, не помню точно.... Есть такая возможность и сколько такой саб будет весить с 12'?
использую кубо-12 от Александра( Санчес ),динамик Маг-1201 - ВЕС 30кг
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
SHADOW-68rus вне форума   Ответить с цитированием
Эти 2 пользователи поблагодарили SHADOW-68rus за это сообщение:
mdat7677 (18.03.2016), Леврон (16.08.2013)
Старый 16.08.2013, 21:09   #3
Местный
 
Аватар для Sanshes
 
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 866
Поблагодарили: 573
Вес репутации: 18
Репутация: 56
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леврон Посмотреть сообщение
Кто-то на встрече говорил что Санчез делает активные тапки или кубы, не помню точно.... Есть такая возможность и сколько такой саб будет весить с 12'?
Приветствую! Да - делаю активы в последнее время.
Были уже и кубо12 (что продавал не давно на форуме) и ФИ15.
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]

Постараюсь к следующему тесту приехать со своими субами.

Только надо делать не в сезон. А то сейчас куча работы - не сорвёшься кто не местный.
__________________
[Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sanshes вне форума   Ответить с цитированием
Эти 5 пользователи поблагодарили Sanshes за это сообщение:
DJ-Shocker (16.08.2013), niki777 (16.08.2013), Peter Moskalenko (16.08.2013), Владимир Марченко (17.08.2013), Леврон (16.08.2013)
Старый 17.08.2013, 00:47   #4
Местный
 
Аватар для aganez
 
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 755
Поблагодарили: 721
Вес репутации: 17
Репутация: 46
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sanshes Посмотреть сообщение
Приветствую! Да - делаю активы в последнее время.
Были уже и кубо12
Прошу прощение, что не по теме, но уж больно интересен мне этот кубо 12 в активе! Спрашивал у Дмитрия ТДА, но он к сожалению актив не производит, а мне бы активчик - самое оно! Так вот, где бы по подробней разузнать про Ваш кубо 12А? Может сайт какой есть или на почту инфу кинуть? С удовольствием поддержу отечественного производителя!
Ну раз уж я встрял не по делу, то пользуясь случаем, хочется выразить глубочайшее уважение г-ну Леврону и всем организаторам и участникам теста! Дай вам Бог здоровья!
aganez вне форума   Ответить с цитированием
Эти 3 пользователи поблагодарили aganez за это сообщение:
Владимир Марченко (17.08.2013), Леврон (17.08.2013), Ростислав (17.08.2013)
Старый 16.08.2013, 21:19   #5
Местный
 
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Юг МоскОбл
Сообщений: 337
Поблагодарили: 202
Вес репутации: 19
Репутация: 24
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леврон Посмотреть сообщение
Кто-то на встрече говорил что Санчез делает активные тапки или кубы, не помню точно.... Есть такая возможность и сколько такой саб будет весить с 12'?
Сергей, объява Санчеса была недавно в разделе "продам" (ссылку на объяву кинул в личку). Кстати, усил.модуль там похоже такой же, как и в твоем разборном сабе.

Ну вот, пока писал, Александр сам и ответил!
antell вне форума   Ответить с цитированием
Поблагодарили antell:
Леврон (16.08.2013)
Старый 17.08.2013, 09:52   #6
Пользователь
 
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: г. Белорецк
Сообщений: 36
Поблагодарили: 44
Вес репутации: 0
Репутация: 10
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Леврон Посмотреть сообщение
очень хочется услышать отзывы Владимира (beeman23) о прошедшей встречи в Ситне-Щелканово...
Я волноваться начинаю...не пишет ни в эл. почте , ни тут... Как он доехал домой?
Добрый день, друзья! Добрался нормально. Дома был в четверг в обед. Писать сил не было, дорога вымотала... (везде ремонт, пробки). В пятницу отработали свадебку, сегодня еще одна...
Сергею и всем организаторам огромное спасибо! Впечатления самые положительные! Живого общения ничто не может заменить. Очень открытая дружеская атмосфера, с чувством юмора у участников тоже полный порядок
Где бы я еще прослушал, сравнил столько разных аппаратов и услышал мнения коллег, которые на порядок лучше меня разбираются в этом?
По аппаратам здесь уже подробно высказались, особо добавить нечего.
Если бы сейчас выбирал сабик под свою работу, взял бы разборный. Но, с другой стороны, если уже имеешь 315, то что лучше может быть согласовано с ними чем та же контора? (имеется ввиду без доп оборудования)
Дествительно, разочаровал RCF 18". Кстати, настройки на своем 15" я ставил точно такие же...

Добавлено через 2 минуты
Цитата:
Сообщение от Denis208 Посмотреть сообщение
Всем привет! Большое спасибо всем участникам встречи! Друзья, подскажите пожалуйста кто из Уфы приехал на встречу?
Я из Белорецка

Последний раз редактировалось beeman23; 17.08.2013 в 09:54 Причина: Добавлено сообщение
beeman23 вне форума   Ответить с цитированием
Эти 10 пользователи поблагодарили beeman23 за это сообщение:
alexandergor (17.08.2013), antell (18.08.2013), gusev75 (18.08.2013), Strelez (17.08.2013), ufimez (19.08.2013), vadim2012 (17.08.2013), xaltu (18.08.2013), Леврон (17.08.2013), Ростислав (17.08.2013), Саша23rus (17.08.2013)
Старый 17.08.2013, 11:38   #7
Местный
 
Аватар для Denis208
 
Регистрация: 04.12.2012
Адрес: Нефтекамск
Сообщений: 349
Поблагодарили: 1,129
Вес репутации: 14
Репутация: 14
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от beeman23 Посмотреть сообщение
Я из Белорецка
Земляк Я от тебя 150 км всего живу! Чувствую намечается тест RCF и EV ZLX
Denis208 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 11:36.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.