|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 28.06.2012
Сообщений: 1,027
Поблагодарили: 4,295
Вес репутации: 15
Репутация: 53
|
очень хочется услышать отзывы Владимира (beeman23) о прошедшей встречи в Ситне-Щелканово...
Я волноваться начинаю...не пишет ни в эл. почте , ни тут... Как он доехал домой? Добавлено через 3 часа 18 минут Кто-то на встрече говорил что Санчез делает активные тапки или кубы, не помню точно.... Есть такая возможность и сколько такой саб будет весить с 12'? Последний раз редактировалось Леврон; 16.08.2013 в 17:47 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 25.08.2011
Адрес: Тамбов
Сообщений: 104
Поблагодарили: 176
Вес репутации: 15
Репутация: 10
|
использую кубо-12 от Александра( Санчес ),динамик Маг-1201 - ВЕС 30кг
|
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 21.09.2008
Адрес: Казань
Сообщений: 866
Поблагодарили: 573
Вес репутации: 18
Репутация: 56
|
Цитата:
Были уже и кубо12 (что продавал не давно на форуме) и ФИ15. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ] Постараюсь к следующему тесту приехать со своими субами. Только надо делать не в сезон. А то сейчас куча работы - не сорвёшься кто не местный. |
|
|
|
|
| Эти 5 пользователи поблагодарили Sanshes за это сообщение: | DJ-Shocker (16.08.2013), niki777 (16.08.2013), Peter Moskalenko (16.08.2013), Владимир Марченко (17.08.2013), Леврон (16.08.2013) |
|
|
#4 |
|
Местный
Регистрация: 26.04.2010
Адрес: Москва
Сообщений: 755
Поблагодарили: 721
Вес репутации: 17
Репутация: 46
|
Прошу прощение, что не по теме, но уж больно интересен мне этот кубо 12 в активе! Спрашивал у Дмитрия ТДА, но он к сожалению актив не производит, а мне бы активчик - самое оно! Так вот, где бы по подробней разузнать про Ваш кубо 12А? Может сайт какой есть или на почту инфу кинуть? С удовольствием поддержу отечественного производителя!
Ну раз уж я встрял не по делу, то пользуясь случаем, хочется выразить глубочайшее уважение г-ну Леврону и всем организаторам и участникам теста! Дай вам Бог здоровья! |
|
|
|
| Эти 3 пользователи поблагодарили aganez за это сообщение: |
|
|
#5 | |
|
Местный
Регистрация: 20.01.2008
Адрес: Юг МоскОбл
Сообщений: 337
Поблагодарили: 202
Вес репутации: 19
Репутация: 24
|
Цитата:
Ну вот, пока писал, Александр сам и ответил! |
|
|
|
|
| Поблагодарили antell: | Леврон (16.08.2013) |
|
|
#6 | |
|
Пользователь
Регистрация: 31.10.2012
Адрес: г. Белорецк
Сообщений: 36
Поблагодарили: 44
Вес репутации: 0
Репутация: 10
|
Цитата:
Сергею и всем организаторам огромное спасибо! Впечатления самые положительные! Живого общения ничто не может заменить. Очень открытая дружеская атмосфера, с чувством юмора у участников тоже полный порядок ![]() Где бы я еще прослушал, сравнил столько разных аппаратов и услышал мнения коллег, которые на порядок лучше меня разбираются в этом? По аппаратам здесь уже подробно высказались, особо добавить нечего. Если бы сейчас выбирал сабик под свою работу, взял бы разборный. Но, с другой стороны, если уже имеешь 315, то что лучше может быть согласовано с ними чем та же контора? (имеется ввиду без доп оборудования) Дествительно, разочаровал RCF 18". Кстати, настройки на своем 15" я ставил точно такие же... Добавлено через 2 минуты Я из Белорецка Последний раз редактировалось beeman23; 17.08.2013 в 09:54 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
|
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|