Форум Коллекция минусовок
Форум сайта plus-msk.ru

Вернуться   Форум сайта plus-msk.ru > Музыкальное оборудование > Усилители, акустика

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.08.2013, 19:51   #1
Могу петь, могу не петь..
 
Аватар для Sharik
 
Регистрация: 28.04.2007
Адрес: Новочебоксарск
Сообщений: 3,477
Поблагодарили: 3,750
Вес репутации: 25
Репутация: 214
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Nikich 777 Посмотреть сообщение
А по мне, так в самый раз Мой диагноз безнадежен...?
похоже и мой
__________________
PERFECT SOUND Luina F-8 HD + LUINA 15 SUB, sanway FP 10000 Q, EV Gladiator G115, EV TX1181, Carvin dcm2500E, Carvin DCM3800L, Carvin xD360, Mackie Onyx1220i, Audix VX10, EV nd767a, E-mu 1616m, TC Electronic M300
Серега [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
мой сайтик [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]
Sharik вне форума   Ответить с цитированием
Эти 4 пользователи поблагодарили Sharik за это сообщение:
sensey13 (19.08.2013), Леврон (22.10.2013), Ростислав (19.08.2013), СергейБеспалов (21.09.2013)
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 
Опции темы
Опции просмотра
Комбинированный вид Комбинированный вид

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.

Быстрый переход


Часовой пояс GMT +1, время: 06:02.

Работает на vBulletin® 3. Copyright ©2000 - 2026, Jelsoft Enterprises Ltd. Перевод: zCarot.