|
|
|
|
|
#1 |
|
Местный
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,342
Вес репутации: 16
Репутация: 45
|
Большой респект украинскому оф. дилеру EV за их сайт. [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ].
Нашёл всю интересующею меня инфу. Сразу видна любовь и забота о клиенте. До чего уж неинформативный (да простите меня) наш, российский сайт оф. дилера [Ссылки могут видеть только зарегистрированные пользователи. ]. Последний раз редактировалось Romnad; 10.09.2013 в 15:32 |
|
|
|
|
#2 |
|
Местный
Регистрация: 25.01.2009
Адрес: Омск, Надеждино.
Сообщений: 221
Поблагодарили: 91
Вес репутации: 18
Репутация: 10
|
Цитата:
|
|
|
|
|
#3 | |
|
Местный
Регистрация: 07.02.2011
Сообщений: 801
Поблагодарили: 1,342
Вес репутации: 16
Репутация: 45
|
Ну поблагодарите тогда меня): Шутка конечно):
Вообщем склоняюсь к варианту ZX5+Q1212. Завтра буду заказывать. Добавлено через 1 минуту Цитата:
Какой "Воздух", причём тут "Круг"... Последний раз редактировалось Romnad; 10.09.2013 в 15:36 Причина: Добавлено сообщение |
|
|
|
| Поблагодарили Romnad: | sensey13 (03.10.2013) |
![]() |
| Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1) | |
| Опции темы | |
| Опции просмотра | |
|
|